Найден совершенно новый кузов Москвич-2141 – его продают за 250 тысяч рублей

Найден совершенно новый кузов Москвич-2141 – его продают за 250 тысяч рублей

В Иваново найден и выставлен на продажу абсолютно новый кузов автомобиля "Москвич-2141" первой комплектации. Этот кузов не только окрашен, но и поставляется с полностью собранным салоном, что делает его очень желанной находкой для автолюбителей. Кузов находится в отличном состоянии и окрашен в фирменный синий цвет "Гольфстрим", что придает ему элегантный и стильный вид.

Москвич-2141 был запущен в серийное производство на АЗЛК в 1986 году, став современником вазовской "восьмерки", выпущенной АВТОВАЗом годом ранее. Эта модель быстро завоевала популярность среди автовладельцев благодаря своим надежным эксплуатационным характеристикам и практичному дизайну. Кузов автомобиля был разработан под впечатлением от модели Simca-Chrysler 1307, в результате чего некоторые элементы, например, оконные рамы боковых дверей, были заимствованы из ее дизайна.

Для автолюбителей, желающих восстановить или построить свой собственный "Москвич-2141", этот найденный совершенно новый кузов представляет собой уникальную возможность. Благодаря полностью комплектному состоянию и окрашенному экстерьеру он представляет собой прочную основу для любого реставрационного проекта. Цена за эту редкую находку составляет 250 тысяч рублей, что отражает ее ценность и редкость. Заинтересованные покупатели должны действовать быстро, чтобы заполучить этот единственный в своем роде экземпляр автомобильной истории.