Начались продажи седана Exeed Sterra ES, который появится в России

Начались продажи седана Exeed Sterra ES, который появится в России

Инь Тунъяо, президент и председатель совета директоров Chery Automobile Co, недавно объявил цены на свой новый продукт на рынке КНР. Однако он также раскрыл предполагаемую экспортную цену седана Sterra ES. Это захватывающее событие для Chery, поскольку они расширяют свой охват за пределы внутреннего рынка. Sterra ES построен на платформе E0X и может похвастаться пневматической подвеской во всех комплектациях, обеспечивая комфортную езду для всех пассажиров. С помощью небольшой панели, расположенной за рулевым колесом, водитель может легко получить доступ к проекционному экрану и модулю, предоставляющему важную информацию о дороге.

В своей топовой версии, известной как Ultra, Sterra ES оснащается двумя электромоторами, суммарная мощность которых составляет 480 лошадиных сил. Этот мощный седан также оснащен электрической батареей емкостью 800 вольт, что подчеркивает приверженность Chery к экологичным и безопасным транспортным решениям. Sterra ES готов заявить о себе на рынке электромобилей благодаря своим передовым технологиям и техническим характеристикам.

В то время как основное внимание уделялось рынку КНР, появились новости о стоимости седана Exeed Exlantix ES в России. Это говорит о том, что Chery планирует вывести свои автомобили на международные рынки, в том числе и в Россию. Ожидается, что Exeed Exlantix ES будет обладать теми же характеристиками и технологиями, что и Sterra ES, предлагая покупателям роскошный и высокопроизводительный седан.

Кроме того, стоит отметить, что продажи Sterra Exeed ES уже начались в Китае. Это свидетельствует о положительной реакции китайских потребителей, проявивших интерес к новинке Chery. По мере того как компания расширяет свое присутствие на мировом рынке, остается только догадываться, насколько успешными будут Sterra Exeed ES и другие автомобили Chery в различных регионах. Благодаря впечатляющим характеристикам, передовым технологиям и конкурентоспособным ценам Chery позиционирует себя как сильного соперника в сегменте седанов как на внутреннем, так и на международном рынке.