Naavtotrasse.ru назвал 5 «почти новых» авто для РФ всего за 1 млн рублей

Naavtotrasse.ru назвал 5 «почти новых» авто для РФ всего за 1 млн рублей

Naavtotrasse.ru, известное издание в автомобильной индустрии, недавно опубликовало список из пяти "почти новых" автомобилей. Этот список привлек большое внимание как автолюбителей, так и потенциальных покупателей. Эксперты издания тщательно подошли к составлению этой подборки, убедившись, что каждый автомобиль соответствует критериям отличного состояния и предлагает своему владельцу почти новые впечатления.

В сотрудничестве с известными российскими банками, такими как ВТБ и "Открытие", Naavtotrasse.ru запустил программу Pango Finance. Эта инициатива направлена на предоставление возможности финансирования лицам, заинтересованным в приобретении этих "почти новых" автомобилей. При поддержке этих авторитетных банков программа предлагает потенциальным покупателям гибкие и доступные программы кредитования.

Банк "Открытие Авто", один из банков-участников программы Pango Finance, разработал базовую и специальную программы кредитования. Каждая программа сопровождается дополнительными условиями, которые сертифицированы и проверены компанией. Эти условия созданы для того, чтобы обеспечить прозрачность и надежность для покупателей. Программы кредитования "Открытие Авто" рассчитаны на широкий круг клиентов, что позволяет им выбрать вариант, наиболее соответствующий их финансовым потребностям и предпочтениям.

Чтобы считаться сертифицированным автомобилем Pango, транспортное средство должно соответствовать определенным требованиям. Его возраст не должен превышать 20 лет, а пробег - не более 250 000 километров. Кроме того, автомобиль должен пройти юридический осмотр и комплексную диагностику по 129 пунктам, включая оценку состояния стекол. Эти строгие проверки гарантируют, что каждый автомобиль Pango соответствует стандартам качества и гарантирует покупателям удовлетворительный опыт владения.

Сотрудничество Naavtotrasse.ru с известными российскими банками позволило автолюбителям стать обладателями высококачественных автомобилей по доступным ценам. Доступность этих "почти новых" автомобилей в сочетании с гибкими возможностями финансирования открывает возможности для тех, кто стремится стать владельцем надежного и ухоженного транспортного средства. При цене от 1 миллиона рублей эти автомобили являются отличным предложением для покупателей в Российской Федерации.