На «Автозаводе Санкт-Петербург» АВТОВАЗ собрал более 100 кроссоверов X-Cross 5

На «Автозаводе Санкт-Петербург» АВТОВАЗ собрал более 100 кроссоверов X-Cross 5

У российского автопроизводителя АВТОВАЗа недавно возникли разногласия с китайским партнером. В результате компания решила запатентовать новый логотип для своего кроссовера X-Cross 5. Интересно, что в этом логотипе отсутствует слово "Lada", которое традиционно ассоциируется с автомобилями АВТОВАЗа. Этот шаг свидетельствует о возможном изменении стратегии брендинга компании.

По словам президента АВТОВАЗа Максима Соколова, завод в Санкт-Петербурге будет полностью готов к 2024 году. Это говорит о значительных сроках реализации планов расширения компании и подчеркивает ее стремление к наращиванию производственных мощностей. Запуск производства X-Cross 5 состоялся в начале июня, и за пять месяцев на петербургском "Автозаводе" было собрано около ста автомобилей.

В последних новостях АВТОВАЗ сообщил об успешной сборке более 100 кроссоверов X-Cross 5 на заводе "Автозавод" в Санкт-Петербурге. Это достижение свидетельствует о стремлении компании соответствовать запросам потребителей и поставлять на рынок высококачественные автомобили. X-Cross 5 является важным дополнением к модельному ряду АВТОВАЗа и, как ожидается, внесет значительный вклад в увеличение продаж и присутствия на рынке.

Выпуск более 100 кроссоверов X-Cross 5 на Автозаводе в Санкт-Петербурге демонстрирует стремление АВТОВАЗа к инновациям и удовлетворению потребительских предпочтений в отношении стильных и надежных кроссоверов. Это достижение также подчеркивает возможности петербургского "Автозавода" по эффективному производству высококачественных автомобилей. Благодаря этому положительному развитию событий АВТОВАЗ намерен укрепить свои позиции ведущего автопроизводителя в России и расширить свое присутствие на мировом рынке.