На автосалоне в Таиланде официально представлен внедорожник Nissan Terra Sport

На автосалоне в Таиланде официально представлен внедорожник Nissan Terra Sport

На выставке Thailand International Motor Expo 2023 компания Nissan представила новую версию популярного внедорожника Terra в стиле SPORT. Эта презентация вызвала большой ажиотаж среди автолюбителей и потенциальных покупателей. Ключевой изюминкой нового варианта является его мощная производительность благодаря 2,3-литровому дизельному агрегату с наддувом. Этот двигатель генерирует впечатляющие 190 лошадиных сил и 450 Н*м крутящего момента, обеспечивая водителю и пассажирам захватывающие ощущения от вождения.

Помимо мощного двигателя, Nissan Terra SPORT также может похвастаться 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая обеспечивает плавный и беспроблемный ход. Эта трансмиссия улучшает динамику автомобиля и обеспечивает точность и эффективность каждого переключения передач. Благодаря такому сочетанию мощности и плавности хода Nissan Terra SPORT предлагает исключительные впечатления от вождения.

Кроме того, Nissan Terra SPORT отличается системой полного привода и четырьмя режимами движения. Это дает водителю больше контроля над управляемостью и ходовыми качествами автомобиля, позволяя адаптироваться к различным дорожным условиям и предпочтениям водителя. Будь то передвижение по пересеченной местности или круиз по шоссе, Nissan Terra SPORT с легкостью справится со всем этим.

Официальная презентация внедорожника Nissan Terra Sport на автосалоне в Таиланде является подтверждением стремления Nissan к инновациям и совершенству в автомобильной промышленности. Этот новый вариант демонстрирует стремление Nissan удовлетворить растущие потребности и предпочтения потребителей, предлагая им стильный и мощный внедорожник. Благодаря элегантному дизайну, передовым функциям и впечатляющим характеристикам Nissan Terra SPORT обязательно произведет сильное впечатление на рынке.

Помимо версии SPORT, Nissan также представил на автосалоне в Таиланде версию S внедорожника Terra. Этот вариант предлагает более доступный вариант для тех, кто хочет насладиться преимуществами и возможностями внедорожника Terra, но по более низкой цене. С появлением этих двух вариантов Nissan расширил свой модельный ряд и удовлетворил более широкий круг покупателей в Таиланде.