«Моторинвест» открыл прием заявок на новый внедорожник Dongfeng M-Hero

«Моторинвест» открыл прием заявок на новый внедорожник Dongfeng M-Hero

Компания "Моторинвест", официальный дилер китайского бренда, недавно объявила о приеме заявок на новый внедорожник M-Hero. Этот долгожданный автомобиль оснащен тройной литиевой батареей емкостью 65 кВт/ч. Благодаря этой мощной батарее M-Hero может проехать до 175 км исключительно на электротяге, не нуждаясь в дополнительной подзарядке от двигателя внутреннего сгорания. Эти впечатляющие показатели были рассчитаны по циклу WLTP, что гарантирует точность и надежность.

Одной из отличительных черт M-Hero является выразительный дизайн экстерьера. Внедорожник демонстрирует острые грани на панелях кузова, придавая ему мускулистый и грубый вид. Массивная решетка радиатора придает ему дерзкий вид, а матричные светодиодные фары выполнены в форме перекрестия, добавляя изысканности. Задние фонари также расположены необычным образом, что еще больше подчеркивает уникальный и привлекательный дизайн M-Hero.

Помимо яркого внешнего вида, M-Hero предлагает исключительный комфорт и удобство. Как передние, так и задние сиденья оснащены функциями подогрева, вентиляции и массажа. Благодаря этому все пассажиры могут наслаждаться роскошью и отдыхом во время поездок. Будь то долгая поездка или короткая поездка на работу, M-Hero обещает обеспечить максимальный комфорт и удовольствие для своих пассажиров.

Прием заявок уже открыт, и "Моторинвест" готов продемонстрировать новый внедорожник M-Hero энтузиастам и потенциальным покупателям. Dongfeng M-Hero будет производить фурор на рынке благодаря своим впечатляющим электрическим возможностям, потрясающему дизайну и роскошным характеристикам. Это свидетельство постоянных инноваций и прогресса в автомобильной промышленности, а также стремления компании Motorinvest предлагать своим клиентам самые современные автомобили.