«Москвич» запустил в РФ продажи новой версии кроссовера «Москвич 3»

«Москвич» запустил в РФ продажи новой версии кроссовера «Москвич 3»

Автомобильный завод "Москвич" недавно начал продажи в России новой версии кроссовера "Москвич 3". Новая версия "Москвича 3" теперь доступна в новой промежуточной комплектации под названием "Комфорт Плюс". В зависимости от коробки передач, цены на новинку в версии "Стандарт Плюс" варьируются от 2 231 000 до 2 296 000 рублей без учета скидок. По набору опций новая версия "Стандарт Плюс" ближе к базовой и самой дешевой версии "Стандарт".

Двигатель, используемый в Москвич 3 "Комфорт Плюс", остается стандартным - это 1,5-литровый бензиновый турбомотор. Однако недавно произошла корректировка его мощности. "Паспортная" мощность двигателя была снижена со 150 до 136 лошадиных сил. Несмотря на эту корректировку, "Москвич-3" по-прежнему надежен и эффективен на дороге.

С появлением новой версии у покупателей в России появилось еще больше возможностей для выбора при покупке "Москвича-3". Комплектация "Комфорт Плюс" обеспечивает баланс между доступностью и дополнительными возможностями по сравнению с базовой версией. Это привлекает покупателей, которые ищут кроссовер, предлагающий комфорт и удобство без лишних затрат.

В целом, запуск новой версии "Москвича 3" в России свидетельствует о стремлении автозавода "Москвич" удовлетворять меняющиеся потребности и предпочтения своих клиентов. Благодаря конкурентоспособной цене и улучшенным опциям этот кроссовер, как ожидается, привлечет внимание и увеличит продажи марки на российском рынке.