«Молодёжный» кроссовер Jetour Dashing резко подешевел в России

«Молодёжный» кроссовер Jetour Dashing резко подешевел в России

Jetour Dashing, популярный кроссовер, ориентированный на молодежный рынок, недавно значительно подешевел в России. В официальном сообщении говорится, что цена снижена на 150 тысяч рублей на все комплектации автомобиля. Данное снижение цены является частью ограниченной по времени акции "Прямая выгода", которая будет действовать с 1 по 31 декабря 2023 года. Jetour Dashing доступен в четырех различных комплектациях: Comfort Plus, Comfort, Elite и Luxury.

В связи с введением акции "Прямая выгода" стоимость каждой версии Jetour Dashing была изменена. Так, комплектация Comfort Plus теперь стоит 2,34 миллиона рублей, а Comfort - 2,56 миллиона рублей. Конфигурация Elite стоит 2,69 миллиона рублей, а обе версии конфигурации Luxury с разными объемами двигателей - 1,5 и 1,6 Т соответственно - по цене 2,83 миллиона рублей.

Такое снижение цен - отличная новость для потенциальных покупателей Jetour Dashing в России. Благодаря значительному снижению цены кроссовер становится более доступным для широкого круга покупателей. Jetour Dashing уже завоевал популярность на молодежном рынке благодаря стильному дизайну и передовым функциям. Теперь, после снижения цены, он становится еще более привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный и доступный кроссовер. Заинтересованным покупателям рекомендуется воспользоваться этим ограниченным по времени предложением и изучить различные конфигурации, чтобы найти идеальный вариант, соответствующий их потребностям и предпочтениям.