Кроссовер Haval M6 в ноябре подешевел в России на 100 тыс. рублей

Кроссовер Haval M6 в ноябре подешевел в России на 100 тыс. рублей

Кроссовер Haval M6, который является самой доступной моделью Haval в России после Jolion, в последнее время стал немного дешевле. Согласно последнему "прайс-листу", обе версии Haval M6, будь то с механической или роботизированной коробкой передач, имеют право на прямую выгоду в 100 тыс. руб. Варианты трансмиссии для Haval M6 включают шестиступенчатую механическую или семиступенчатую роботизированную. Такое снижение цен в ноябре предлагает российским покупателям более доступный вариант в сегменте кроссоверов.

Стоит отметить, что Haval M6 производится на площадке в индустриальном парке "Узловая". В настоящее время на этом предприятии выпускается всего четыре модели марки Haval, в том числе кроссоверы F7, F7x и Jolion, а также рамный внедорожник H9. Добавление в производственную линейку модели Haval M6 дает потребителям еще один привлекательный вариант с точки зрения дизайна, характеристик и цены.

После недавнего снижения цены на 100 тыс. руб. кроссовер Haval M6 становится еще более привлекательным выбором для российских покупателей. Доступность и соотношение цены и качества этой модели делают ее привлекательным вариантом на рынке. Снижение цен отражает стремление марки предлагать конкурентоспособные цены и обеспечивать покупателям доступные возможности приобретения качественного кроссовера. В результате Haval M6 стал еще более доступным для широкого круга потребителей в России.