Кроссовер Aston Martin DBX получит новый салон

Кроссовер Aston Martin DBX получит новый салон

По словам Лоуренса Стролла, президента компании Aston Martin, кроссовер Aston Martin DBX в ближайшем будущем получит обновленный интерьер. Эта новость не является неожиданностью, учитывая успех и популярность модели DBX, на которую в настоящее время приходится половина продаж Aston Martin. Более того, по сравнению с 2022 годом продажи DBX выросли на 23%. Чтобы не отставать от спроса и продолжать привлекать клиентов, Aston Martin намерен улучшать общие впечатления от вождения DBX.

Одним из ключевых усовершенствований, которое будет внедрено в кроссовер DBX, является новая информационно-развлекательная система. Вдохновленный оформлением интерьера Aston Martin DB12, DBX будет оснащен двумя 10,25-дюймовыми экранами. Эти экраны известны быстрым откликом на прикосновения и удобной интеграцией со смартфонами через беспроводные протоколы Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, новая информационно-развлекательная система будет оснащена навигатором с трехмерными картами и возможностью обновления "по воздуху". Это означает, что владельцы смогут пользоваться новейшими функциями и улучшениями без необходимости доставки автомобиля в сервисный центр.

Появление нового интерьера в кроссовере Aston Martin DBX является интересным событием как для нынешних, так и для будущих владельцев. Благодаря элегантному дизайну и передовым технологиям эта модернизация еще больше усилит роскошь и комфорт вождения, которыми славится Aston Martin. Клиенты могут рассчитывать на современный и удобный интерфейс, а также на ряд функций, призванных сделать каждую поездку приятной. Компания Aston Martin продолжает внедрять инновации и совершенствовать свои автомобили, и становится очевидным, что она стремится к достижению совершенства как в производительности, так и в дизайне.