Компания «Луидор» показала на фото шикарный 6-местный ГАЗ «Соболь NN»

Компания «Луидор» показала на фото шикарный 6-местный ГАЗ «Соболь NN»

Нижегородская компания "Лудор" недавно опубликовала в своем Telegram-канале фотографии прототипа микроавтобуса. На фотографиях показаны роскошные характеристики автомобиля, в том числе удобные мультиконтурные сиденья, которые пришли на смену утилитарным заводским креслам. Обивка сидений выполнена из экокожи, что еще больше подчеркивает роскошь микроавтобуса. 6-местный дизайн придает эксклюзивность и комфорт этой модифицированной версии ГАЗ "Соболь НН".

Стоит отметить, что ГАЗ "Соболь НН" 2023 в своей серийной версии появился на рынке всего 1,5 месяца назад. Этот микроавтобус оснащается шестиступенчатой коробкой передач и обычным дизельным двигателем объемом 2,5 л. Двигатель разработан в Китае, что свидетельствует о сотрудничестве и технологическом прогрессе в автомобильной промышленности.

Свежие фотографии модифицированного ГАЗ "Соболь НН", которыми поделилась компания "Лудор", подчеркивают изящный и стильный дизайн этого 6-местного микроавтобуса. Внимание к деталям прослеживается во всех аспектах - от удобных сидений до высококачественной обивки. Эти фотографии передают всю роскошь и великолепие, которые предлагает этот микроавтобус своим пассажирам.

В целом, фотографии, представленные компанией "Лудор", демонстрируют ее стремление обеспечить роскошный и комфортный транспорт. Модифицированный ГАЗ "Соболь НН" с 6-местным дизайном и премиальными характеристиками является подтверждением их стремления к инновациям и удовлетворению потребностей клиентов.