Компания Genesis сделает виртуальный суперкар для игры Gran Turismo

Компания Genesis сделает виртуальный суперкар для игры Gran Turismo

Компания Genesis, выпускающая автомобили класса люкс, объявила о том, что в 2023 году будет выпущен еще один виртуальный суперкар. Хотя на данный момент информация об этом автомобиле ограничена, был выпущен тизерный видеоролик, позволяющий энтузиастам получить представление о том, чего следует ожидать. Из видеоролика видно, что этот суперкар создан специально для гоночных трасс и обещает захватывающие ощущения. Дизайн автомобиля выглядит футуристичным, с идеальным сочетанием острых граней и плавных линий, создавая визуально яркий внешний вид, который, несомненно, привлечет внимание. Компания Genesis уже не раз расширяла границы дизайна и технологий, и грядущий виртуальный суперкар - не исключение.

В последние годы Genesis добилась значительных успехов на рынке электромобилей. В 2021 году компания представила свой первый серийный электромобиль - концепт GV60. Это стало важной вехой для Genesis и продемонстрировало ее стремление к устойчивой мобильности. Будет интересно посмотреть, найдут ли какие-либо технологии и элементы дизайна концепта GV60 применение в виртуальном суперкаре для Gran Turismo.

Кстати, о Gran Turismo: Genesis не чужд популярной гоночной франшизе. Ранее компания разработала виртуальный гиперкар Genesis Vision Gran Turismo, предназначенный исключительно для Gran Turismo. Появление виртуального суперкара в Gran Turismo позволяет Genesis продемонстрировать свое дизайнерское мастерство и привлечь более молодую аудиторию, увлеченную гоночными играми. С помощью этого виртуального суперкара Genesis намерена еще больше укрепить свое присутствие в игровом мире и привлечь внимание как любителей автомобилей, так и геймеров.

В целом, анонс очередного виртуального суперкара Genesis, который должен появиться в 2023 году, вызвал оживление как среди любителей автомобилей, так и среди геймеров. Хотя подробности о машине пока не разглашаются, тизерный ролик позволяет предположить, что это будет захватывающая гонка с футуристическим дизайном. Учитывая инновационный опыт Genesis и ее предыдущий успех в игре Gran Turismo, можно не сомневаться, что этот виртуальный суперкар произведет неизгладимое впечатление как на любителей виртуальных, так и реальных гонок.