Китайский Livan рассматривает возможность производства автомобилей бренда в РФ

Китайский Livan рассматривает возможность производства автомобилей бренда в РФ

Китайский автопроизводитель Livan, входящий в корпорации Geely и Lifan, в настоящее время изучает возможность производства автомобилей в России. В то время как на российском авторынке уже представлена одна модель марки Livan - Livan X PRO, компания открыла предварительные заказы на две новые модели - X6 PRO и S6 PRO. Этот шаг свидетельствует о стремлении компании Livan расширить свое присутствие на российском рынке и удовлетворить предпочтения и запросы российских покупателей автомобилей.

В соответствии со своей стратегией развития компания Livan намерена к 2023 году продавать в России 7 тыс. автомобилей. Для достижения этой амбициозной цели компания рассматривает возможность запуска производства автомобилей в самой России. Это не только поможет удовлетворить растущий спрос на автомобили Livan в стране, но и даст возможность наладить местное производство и создать новые рабочие места.

Кун Шуай, представитель компании Livan, подтвердил, что компания активно рассматривает возможность производства автомобилей в России. Это решение не только укрепит присутствие марки Livan в Российской Федерации, но и будет способствовать развитию местной автомобильной промышленности. Создание производственных мощностей в России позволит Livan более эффективно удовлетворять потребности и предпочтения российских потребителей, а также снизить производственные затраты и повысить эффективность производства.

В целом планы Livan по запуску производства автомобилей в России отражают стратегический подход компании к расширению своего присутствия на рынке и использованию потенциала российской автомобильной промышленности. Уже сейчас, когда открыты предварительные заказы на новые модели, а к 2023 году планируется продать 7 тыс. автомобилей, компания Livan готова к росту и успеху в России.