Китайский GAC запустит в России продажи трех новых моделей в 2024 году

Китайский GAC запустит в России продажи трех новых моделей в 2024 году

Китайская компания GAC Motor, известный в Китае автопроизводитель, планирует расширить свое присутствие на российском рынке за счет выпуска трех новых моделей. В настоящее время GAC Motor представлена в России двумя моделями кроссоверов - среднеразмерным GS5 и полноразмерным GS8 второго поколения. Однако в ближайшие годы компания намерена увеличить модельный ряд более чем в два раза. Этот шаг является ответом на растущий спрос на автомобили GAC в России, о чем свидетельствуют показатели продаж.

По данным "Автостата", всего за десять месяцев 2023 года GAC Motor продала 1818 автомобилей, что в 4,6 раза больше, чем в предыдущем году. Такие впечатляющие показатели продаж свидетельствуют о том, что российские потребители проявляют все больший интерес к автомобилям GAC. Для дальнейшего использования этого спроса GAC Motor решила вывести на российский рынок три новые модели.

Хотя конкретные подробности о новых моделях еще не объявлены, ожидается, что GAC будет предлагать их по конкурентоспособным ценам. Эта стратегия направлена на привлечение российских потребителей, которые ищут доступные и надежные автомобили. Предлагая разнообразный модельный ряд и конкурентоспособные цены, GAC Motor надеется укрепить свои позиции на российском автомобильном рынке.

Очевидно, что GAC Motor видит большой потенциал на российском рынке и стремится к дальнейшему расширению своего присутствия. Выпуск трех новых моделей в 2024 году свидетельствует об уверенности компании в своей способности удовлетворить потребности и предпочтения российских потребителей. Благодаря надежным двигателям и привлекательному дизайну GAC Motor имеет все шансы оказать значительное влияние на российскую автомобильную промышленность.