Китайская марка Haima запустила отправку в РФ первых кроссоверов 8S

Китайская марка Haima запустила отправку в РФ первых кроссоверов 8S

Китайская марка Haima недавно начала поставки в Россию своих долгожданных кроссоверов 8S. Ожидается, что в ближайшее время эти автомобили поступят в продажу в Российской Федерации. По сообщению пресс-службы компании, погрузка автомобилей для России уже началась, что свидетельствует о стремлении марки заявить о своем присутствии на этом рынке. 22 сентября Haima получила ОТТС (официальное одобрение типа) на обе модели, что еще раз подтверждает их готовность к распространению.

Кроссовер Haima 8S оснащается мощным 1,6-литровым бензиновым двигателем, развивающим 195 л.с. Этот двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивая плавную и эффективную работу. Стоит отметить, что для модели 8S не предусмотрена механическая коробка передач, что подчеркивает ее нацеленность на беспроблемное вождение. Кроме того, в стандартную комплектацию входит полный привод, обеспечивающий повышенное сцепление с дорогой и устойчивость в различных дорожных условиях.

Отгрузка первой партии кроссоверов Haima 8S в Россию является важным событием для китайской марки. Расширяя свое присутствие на международных рынках, компания Haima демонстрирует свое стремление предлагать качественные автомобили покупателям по всему миру. Благодаря мощному двигателю, современной трансмиссии и возможности полного привода модель 8S может привлечь российских потребителей, которые ищут надежный и универсальный кроссовер. Поскольку компания Haima продолжает расти и расширять свой глобальный охват, будет интересно посмотреть, как ее автомобили примут на различных рынках мира.