Какие марки автомобилей быстрее всего продавали россияне в 2023 году

Какие марки автомобилей быстрее всего продавали россияне в 2023 году

Согласно недавнему исследованию, были проанализированы марки автомобилей от бюджетной категории до премиум-сегмента. В исследовании учитывались автомобили стоимостью от 300 тысяч рублей до автомобилей стоимостью более 3 миллионов рублей. Однако стоит отметить, что автомобили, включенные в исследование, не имели ABS и подушек безопасности, что вызвало критику в Сети.

Удивительно, но рейтинг возглавила Lada (ВАЗ) со средним возрастом 13 лет. На втором месте оказалась корейская марка Daewoo, а тройку лидеров замкнул Chevrolet. Этот рейтинг особенно интересен тем, что в него вошли некоторые "новички", такие как Kia и Volkswagen, которых не было в предыдущих рейтингах.

Кроме того, в исследовании были выделены самые ликвидные автомобили в бюджетном сегменте. Это те автомобили, которые продаются быстрее других в той же категории. К сожалению, конкретные названия этих автомобилей в исследовании не упоминались.

Что касается продаж автомобилей в России в 2023 году, то стоит отметить, что самые быстро продаваемые марки не были указаны. Таким образом, неизвестно, какие марки автомобилей пользовались предпочтением россиян и продавались быстрее всего в этом году.

В целом, данное исследование дает ценную информацию об автомобильном рынке России, в частности о популярности брендов и тенденциях продаж. В нем подчеркивается присутствие как уже зарекомендовавших себя брендов, таких как Lada и Chevrolet, так и новичков, таких как Kia и Volkswagen. Однако для более полного анализа было бы полезно получить более конкретную информацию о самых ликвидных автомобилях и самых быстро продаваемых марках.