Японский пикап Toyota Tacoma превратили в полноценный дом на колёсах

Японский пикап Toyota Tacoma превратили в полноценный дом на колёсах

Пикап Toyota Tacoma нового поколения, который будет представлен весной 2023 года, претерпевает ряд интересных внезаводских доработок. Одной из интересных модификаций является установка палатки на кровать пикапа, превращающей его в дом на колесах. Эта инновационная функция позволяет владельцу автомобиля с комфортом и удобством проводить время в походе, где бы он ни находился. Палатка оснащена боковыми панелями, которые улучшают воздухообмен и повышают комфорт внутри. Такая продуманная конструкция обеспечивает приятный сон даже на природе.

Помимо палатки, еще одним замечательным дополнением к пикапу Toyota Tacoma является переоборудование кемпера компанией GoFast. Она превращает японский пикап в полноценный дом на колесах. Кемпер оснащен крышей из белого сотового композита толщиной в полдюйма, которая не только обеспечивает прочность, но и отражает солнечное излучение. Эта особенность не только практична, но и энергоэффективна, поскольку позволяет сохранить прохладу в салоне в жаркие летние дни.

Кроме того, покупатель может выбрать один из двух ярких цветов ткани палатки - Tangerine Dream и Stone Grey. Сама ткань изготовлена из водостойкого сотового полиэстера 300D, что гарантирует сухость даже в сырую погоду. Палатка также оснащена черной внутренней сеткой, которая обеспечивает приватность и защиту от насекомых, а также вентиляцию.

В целом, эти незаводские доработки пикапа Toyota Tacoma дают владельцам возможность с комфортом проводить время на природе. Будь то кемпинг на природе или автопутешествие, эта инновационная модификация позволяет получить удобство дома на колесах. С установкой палатки и кемпера Toyota Tacoma превращается в универсальный автомобиль, способный удовлетворить различные стили и предпочтения.