Японская Toyota обновила 10-местный Land Cruiser, который нельзя купить

Японская Toyota обновила 10-местный Land Cruiser, который нельзя купить

Японский автопроизводитель Toyota недавно представил обновленную версию своего популярного 10-местного внедорожника Land Cruiser. Однако эта модель с индексом GDJ76 в широкую продажу не поступит. Обновленный Land Cruiser 70 претерпел ряд незначительных изменений по сравнению с предшественником. Одним из заметных изменений является глобальное техническое обновление, которое предполагает замену прежней 5-ступенчатой механической коробки передач и 4,5-литрового двигателя V8 на сочетание классической 6-ступенчатой автоматической коробки передач и более экономичного четырехцилиндрового 2,8-литрового турбодизельного двигателя, известного как 1GD-FTV.

Обновленный Land Cruiser обладает улучшенными техническими характеристиками и топливной экономичностью, однако он специально разработан для гуманитарных организаций и не может быть приобретен индивидуальными покупателями. Поставки этого нового внедорожника начнутся в марте, а предварительный заказ на него был сделан Организацией Объединенных Наций для проведения различных операций.

Обновленный Land Cruiser GDJ76 демонстрирует стремление Toyota предоставлять автомобили, отвечающие специфическим потребностям гуманитарных организаций. Предлагая более эффективный и экологичный вариант, этот внедорожник обеспечивает эффективную работу этих организаций, сводя к минимуму их воздействие на окружающую среду.

Несмотря на то, что обновленный Land Cruiser GDJ76 еще не доступен для широкой публики, он демонстрирует стремление Toyota к инновациям и постоянному совершенствованию модельного ряда. Этот 10-местный внедорожник с улучшенными характеристиками и возможностями служит подтверждением постоянного стремления Toyota к созданию высококачественных и надежных автомобилей для различных целей и отраслей.