Huawei и Chery запустят продажи седана Luxeed S7 28 ноября

Huawei и Chery запустят продажи седана Luxeed S7 28 ноября

28 ноября Huawei и Chery официально начнут продажи долгожданного седана Luxeed S7. Этот электрический седан является совместным проектом двух компаний и, как ожидается, окажет значительное влияние на автомобильный рынок. По данным CarNewsChina, стартовая цена Luxeed S7 составит 358 000 юаней, что примерно равно 4,4 млн. рублей. Такая конкурентоспособная цена делает его привлекательным вариантом для потребителей, желающих приобрести электромобиль с расширенными возможностями.

Седан Luxeed S7 обладает внушительными габаритами: длина 4971 мм, колесная база 2950 мм. Такие габариты обеспечивают достаточное внутреннее пространство для пассажиров и комфортную езду. Одной из особенностей этого седана является пневматическая подвеска, включающая двойные поперечные рычаги спереди и многорычажную систему сзади. Такая подвеска повышает устойчивость и обеспечивает плавность хода даже на неровных дорожных покрытиях.

Еще одна примечательная особенность Luxeed S7 - функция автопилота. Это первый случай, когда компании Chery и Huawei интегрировали в свой автомобиль функцию автономного управления. Эта революционная технология позволяет автомобилю самостоятельно ориентироваться и управлять без постоянного участия водителя. Это значительный шаг вперед в развитии самоуправляемых автомобилей и демонстрация инновационного мышления обеих компаний.

Благодаря сочетанию передовых технологий, просторного салона и конкурентоспособной цены седан Luxeed S7 должен произвести фурор на рынке. Совместные усилия Huawei и Chery привели к созданию автомобиля, который предлагает одновременно роскошь и экологичность, удовлетворяя растущий спрос на электромобили в Китае и за его пределами. С началом продаж 28 ноября у потребителей появится возможность воочию убедиться в исключительных характеристиках и производительности этого долгожданного седана.