Hongqi запустил в РФ продажи нового кроссовера HS7 по цене 7 млн рублей

Hongqi запустил в РФ продажи нового кроссовера HS7 по цене 7 млн рублей

Hongqi, бренд роскошных автомобилей, недавно представил на рынке свою новую модель кроссовера HS7. Этот полноразмерный кроссовер оснащен впечатляющими характеристиками и предлагает роскошные впечатления от вождения. При габаритных размерах 5035 / 1989 / 1756 мм (д / ш / в) и колесной базе 3008 мм HS7 просторен и удобен как для водителя, так и для пассажиров. Мощный двигатель V6 обеспечивает впечатляющую мощность в 337 л.с. (248 кВт) и максимальный крутящий момент в 445 Н-м. Автомобиль оснащен 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивающей плавную и эффективную работу на дороге.

Одной из отличительных особенностей HS7 является мультимедийная развлекательная система для пассажиров второго ряда. На задней стороне спинок сидений первого ряда установлены экраны, обеспечивающие возможность развлечений для тех, кто сидит на задних сиденьях. Эта функция повышает общий комфорт и удовольствие пассажиров во время длительных поездок или поездок на работу.

Что касается цены, то HS7 предлагается по стартовой цене 6 990 000 рублей. Благодаря роскошным характеристикам и мощным ходовым качествам, эта цена является конкурентоспособной на рынке полноразмерных кроссоверов. Дилеры Hongqi уже предлагают этот роскошный 5-метровый полноприводный внедорожник потенциальным покупателям.

Ожидается, что HS7 будет иметь высокие продажи благодаря привлекательной цене и впечатляющим техническим характеристикам. Он ориентирован на покупателей, которые ищут кроссовер премиум-класса, предлагающий одновременно стиль и производительность. Благодаря просторному салону, продвинутой развлекательной системе и мощному двигателю, HS7 станет привлекательным выбором для тех, кто ищет кроссовер класса люкс. Приверженность Hongqi к выпуску высококачественных автомобилей очевидна в HS7, что делает его сильным соперником на рынке.