Geely объявила скидки на кроссоверы Tugella и Monjaro в РФ при наличном расчете

Geely объявила скидки на кроссоверы Tugella и Monjaro в РФ при наличном расчете

Китайский производитель Geely недавно запустил в России рекламную кампанию для своих популярных кроссоверов Tugella и Monjaro. В рамках этой программы дилеры Geely в России предоставляют значительную скидку в размере 100 000 рублей на покупку этих автомобилей. Стоимость Geely Monjaro, варьирующаяся от 4 674 990 до 4 974 990 рублей, после скидки составит от 4 574 990 до 4 874 990 рублей. Аналогичным образом, Geely Tugella с учетом специального выгодного предложения теперь стоит от 3 844 990 до 4 274 990 рублей, также после снижения на 100 тыс. рублей.

Данное скидочное предложение Geely распространяется исключительно на наличный расчет и распространяется на покупателей в Российской Федерации. Предлагая такие скидки, компания Geely стремится привлечь больше покупателей и увеличить продажи кроссоверов Tugella и Monjaro на российском рынке. Скидка не только делает эти автомобили более доступными, но и служит дополнительным стимулом для потенциальных покупателей при оплате наличными.

Решение компании Geely ввести новые скидки на кроссоверы Tugella и Monjaro отражает ее стремление обеспечить соотношение цены и качества для своих клиентов. Этот шаг также свидетельствует о понимании компанией Geely динамики российского рынка и ее стремлении удовлетворить предпочтения и потребности российских потребителей. С помощью этих скидок Geely стремится укрепить свои позиции на российском автомобильном рынке и эффективно конкурировать с другими производителями в сегменте кроссоверов.

В целом, промо-программа Geely и сниженные цены на кроссоверы Tugella и Monjaro в России представляют собой привлекательную возможность для потенциальных покупателей. Предлагая такие скидки при оплате наличными, компания Geely делает свои автомобили более доступными и привлекательными для покупателей в Российской Федерации. Благодаря этому стратегическому шагу компания Geely, вероятно, увидит рост спроса на свои кроссоверы в России и еще больше утвердится в качестве одного из ключевых игроков в автомобильной промышленности.