FAW Bestune T77, ставший основой Lada X-Cross 5, подорожал на 436 тыс. рублей

FAW Bestune T77, ставший основой Lada X-Cross 5, подорожал на 436 тыс. рублей

В ноябре в России произошло значительное повышение цен на кроссовер FAW Bestune T77, на базе которого собирается Lada X-Cross 5 St. В частности, более дорогая версия, известная как Prestige Plus DCT, подорожала на 436 тыс. рублей, доведя общую цену до 3,02 млн. рублей. Несмотря на повышение цены, технические характеристики остались прежними для всех комплектаций. Обе версии кроссовера оснащаются турбодвигателем 1,5 мощностью 160 л.с., семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями и передним приводом.

Кроссовер FAW Bestune T77, изначально предназначенный для выпуска под названием Lada X-Cross 5, в ноябре значительно подорожал в России - с 436 до 439 тыс. руб. Такое подорожание может сказаться на потенциальных покупателях, рассматривавших возможность приобретения этого автомобиля. Однако важно отметить, что, несмотря на повышение стоимости, FAW Bestune T77 по-прежнему обладает рядом привлекательных характеристик, включая мощный двигатель и современную трансмиссию.

FAW Bestune T77 служит основой для Lada X-Cross 5, который собирается в Санкт-Петербурге. Этот кроссовер завоевал популярность благодаря своим впечатляющим техническим характеристикам и стильному дизайну. Благодаря турбодвигателю 1,5 мощностью 160 л.с. и семиступенчатой коробке передач с двойным сцеплением FAW Bestune T77 обеспечивает плавность и эффективность движения. Кроме того, переднеприводная система обеспечивает отличную управляемость и маневренность в различных дорожных условиях.

Хотя повышение цены на FAW Bestune T77 может разочаровать потенциальных покупателей, важно учитывать общую стоимость и возможности, предлагаемые этой моделью кроссовера. Несмотря на повышение стоимости, он остается привлекательным вариантом для тех, кто ищет мощный и стильный автомобиль. Lada X-Cross 5, созданный на базе FAW Bestune T77, продолжает демонстрировать свои возможности и привлекать покупателей, ищущих надежный и универсальный кроссовер в России.