Exeed запустит в РФ продажи обновленного кроссовера VX в декабре 2023 года

Exeed запустит в РФ продажи обновленного кроссовера VX в декабре 2023 года

Премиальная китайская марка Exeed объявила о том, что в декабре начнутся продажи обновленного кроссовера VX в России. Эта флагманская модель подверглась модернизации, хотя конкретные подробности об изменениях пока не раскрываются. Отличительной особенностью обновленного VX является двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 385 Нм. С таким мощным двигателем кроссовер способен разгоняться с нуля до ста километров в час всего за 8,5 секунды.

Цена на Exeed VX начинается от 5,3 млн. рублей, что делает его конкурентоспособным вариантом в сегменте премиальных кроссоверов. Марка стремится удовлетворить взыскательный российский рынок, предлагая роскошный и технологически продвинутый автомобиль по доступной цене. Благодаря элегантному дизайну и впечатляющим техническим характеристикам обновленный VX, несомненно, привлечет внимание покупателей, ищущих кроссовер премиум-класса.

Решение Exeed представить обновленный кроссовер VX в России свидетельствует о стремлении марки расширить свое присутствие на российском рынке. Выпуск этой модернизированной модели свидетельствует о стремлении Exeed предоставить российским потребителям высококачественные автомобили, сочетающие в себе стиль, производительность и современные функции. Запуск обновленной модели VX в декабре 2023 года позволит компании Exeed оказать значительное влияние на российскую автомобильную промышленность и укрепить свои позиции в качестве ведущего бренда премиум-класса.

В заключение следует отметить, что в декабре 2023 года компания Exeed выведет на российский рынок обновленный кроссовер VX. Эта модернизированная флагманская модель предлагает мощный двухлитровый бензиновый турбомотор и имеет конкурентоспособную цену от 5,3 млн. руб. Благодаря стильному дизайну и расширенным возможностям обновленный VX привлечет внимание покупателей, которые ищут кроссовер премиум-класса. Выпуск этой модели компанией Exeed подчеркивает ее стремление расширить свое присутствие на российском рынке и предоставить высококачественные автомобили взыскательным покупателям.