Это совершенно новый гиперкар Ferrari. Опубликованы первые фотографии

Это совершенно новый гиперкар Ferrari. Опубликованы первые фотографии

Последней новостью в автомобильной промышленности стала публикация новых фотографий новейшего гиперкара Ferrari. На новой порции шпионских снимков гиперкар запечатлен на улицах Германии, и, несмотря на странный камуфляж и пленку, видно, что автомобиль обладает впечатляющим аэродинамическим пакетом. Наиболее заметной особенностью является гигантское заднее антикрыло, призванное прижимать автомобиль к дороге даже на высоких скоростях.

Кроме того, гиперкар оснащен массивными воздухозаборниками как спереди, так и сзади, а также боковыми вентиляционными отверстиями увеличенного размера для улучшения воздушного потока. Дизайн автомобиля свидетельствует о стремлении Ferrari создавать высокопроизводительные автомобили, расширяющие границы возможного. Широко распространено мнение, что эта флагманская модель станет первым гиперкаром, который Ferrari удалось сделать максимально эффективным со времен F40.

Появление этих фотографий вызвало большой ажиотаж среди автолюбителей, которые с нетерпением ждут новой информации о новейшем гиперкаре Ferrari. Впечатляющий аэродинамический пакет и другие функции, направленные на улучшение характеристик, позволяют говорить о том, что этот автомобиль станет одной из самых технологически совершенных моделей Ferrari. Когда состоится официальная презентация автомобиля, пока неизвестно, но, судя по этим фотографиям, становится ясно, что Ferrari в очередной раз расширяет границы возможного в мире высокопроизводительных автомобилей.