Эксперты нашли сроки выхода новых моделей Geely в России

Эксперты нашли сроки выхода новых моделей Geely в России

Эксперты поделились ценными сведениями о сроках выхода новых моделей Geely в России. Илья Петров, руководитель отдела розничных продаж компании "Авилон АГ", поделился прогнозом относительно появления новых моделей автомобилей от китайского бренда. По словам Петрова, если говорить о новинках, ожидаемых в 2024 году, то в первом квартале появится новый кроссовер под названием Atlas. Кроме того, в течение года планируется появление модели Geely Okavango. Этот прогноз дает возможность автолюбителям и потенциальным покупателям в России с нетерпением ожидать появления новых интересных моделей Geely.

Интересным событием стало то, что Geely Coolray удалось занять место в топ-10 моделей за ноябрь. Это достижение свидетельствует о растущей популярности и спросе на автомобили Geely на российском рынке. Успех Geely Coolray демонстрирует способность бренда предлагать стильные и качественные автомобили, которые находят отклик у потребителей. Он также служит подтверждением приверженности бренда к созданию инновационных и надежных автомобилей, отвечающих потребностям и предпочтениям покупателей.

Кроме того, статистика показывает, что продажи автомобилей Geely в России на протяжении всего года имеют тенденцию к росту. С начала 2023 года было продано в общей сложности 79 935 автомобилей, что представляет собой впечатляющий рост на 259,9% по сравнению с предыдущим годом. Такой резкий рост продаж явно свидетельствует о сильном присутствии Geely на рынке и положительном отношении к компании в России. С такими обнадеживающими показателями очевидно, что Geely добивается значительных успехов в утверждении себя в качестве ведущего игрока в российской автомобильной промышленности.

Заглядывая в будущее, автолюбители и потенциальные покупатели могут ожидать выхода двух моделей нового поколения от Geely в ближайшем будущем. Модели Okavango и Atlas Pro скоро будут доступны для покупки, предлагая потребителям свежий и обновленный модельный ряд. Ожидается, что с выходом этих новых моделей на рынок их передовые функции, современный дизайн и превосходные технические характеристики будут способствовать дальнейшему успеху Geely в России. В целом, эти события подчеркивают стремление Geely предоставлять инновационные и привлекательные варианты для покупателей на конкурентном автомобильном рынке России.