Эксперты нашли самую популярную китайскую премиальную марку в России

Эксперты нашли самую популярную китайскую премиальную марку в России

Люксовый кроссовер Voyah FREE стал самой популярной моделью китайского премиального бренда, привлекшей внимание покупателей в России. Этот впечатляющий автомобиль занял первое место в сегменте премиальных E/F-SUV в январе-ноябре 2023 года. Его элегантный дизайн, передовые функции и эффективная работа сделали его фаворитом среди автолюбителей. Благодаря своей роскошной привлекательности и мощному электрическому двигателю Voyah FREE предлагает уникальные ощущения от вождения, которые выделяют его среди конкурентов.

Помимо Voyah FREE, покупатели в России могут выбрать один из двух других роскошных электромобилей, предлагаемых брендом. Это кроссовер Voyah FREE в двух версиях, одна из которых отличается увеличенным запасом хода, и роскошный минивэн Voyah DREAM, доступный в гибридном и электрическом вариантах. Такой разнообразный модельный ряд обеспечивает покупателям доступ к выбору, отвечающему их конкретным потребностям и предпочтениям.

Об успехе Voyah FREE свидетельствуют данные о продажах в период с января по ноябрь 2023 года. За этот период было продано в общей сложности 2 187 единиц этого электрического кроссовера, что составило впечатляющую долю рынка в сегменте - 11 %. Это свидетельствует о растущей популярности и спросе на электромобили в России, а также о доверии покупателей к бренду Voyah.

Ознакомиться с новинкой - люксовым кроссовером Voyah FREE - покупатели могут в эксклюзивных шоу-румах M-Space. Эти салоны созданы на основе цен официальных дилеров, что обеспечивает премиальный и индивидуальный подход к покупке. Эксперты рекомендуют посетить эти эксклюзивные пространства, чтобы в полной мере оценить элегантность и изысканность электромобилей этого китайского премиум-бренда.