Эксперт Autonews.ru назвал преимущества трех моделей Jetour

Эксперт Autonews.ru назвал преимущества трех моделей Jetour

В октябре китайский бренд Jetour совершил значительный прорыв, войдя в десятку самых популярных автомобильных марок в России. Это достижение свидетельствует о растущей популярности и признании бренда среди российских потребителей. Jetour предлагает линейку стильных и молодежных кроссоверов, включая Dashing и большой семейный X90 Plus, а также среднеразмерный X70 Plus. Эти модели отвечают различным предпочтениям и потребностям покупателей, поэтому здесь найдется что-то для каждого.

Одной из примечательных особенностей моделей Jetour является возможность индивидуальной настройки передних панелей и консолей в зависимости от выбранной конфигурации. Это позволяет покупателям персонализировать свои автомобили и сделать их уникальными на свой вкус. Внимание к деталям в дизайне интерьера достойно похвалы, обеспечивая комфорт и визуальную привлекательность вождения.

Коробка передач в моделях Jetour получила положительные отзывы как от экспертов, так и от покупателей. Она хорошо настроена и работает плавно, без каких-либо заминок или колебаний в семи ступенях. Будь то при разгоне или в пробке, коробка передач работает превосходно и не напрягает рывками или толчками. Это способствует плавному и приятному вождению.

По мнению эксперта Autonews.ru, владение моделью Jetour имеет ряд преимуществ. К ним относятся стильный дизайн, надежная работа и конкурентоспособная цена. Эксперт также отметил, что Jetour предлагает три модели, которые выделяются своими характеристиками и соотношением цены и качества. Одна из них, Jetour X70 Plus, была исследована "За рулем" и получила высокую оценку за свои размеры, сопоставимые с популярной моделью Kodiak, и доступную цену от 3 миллионов рублей.

В целом, рост популярности Jetour в России можно объяснить стильным дизайном, надежной работой и конкурентоспособной ценой. Благодаря широкому выбору моделей, включая кроссоверы Dashing и X90 Plus, а также X70 Plus, покупатели могут выбрать вариант, отвечающий их индивидуальным предпочтениям и потребностям. Положительные отзывы экспертов еще больше укрепляют позиции Jetour как бренда, на который стоит обратить внимание тем, кто ищет стильный и доступный автомобиль.