Дилеры в России снизили цены на кроссовер Honda Vezel практически вдвое

Дилеры в России снизили цены на кроссовер Honda Vezel практически вдвое

Honda Vezel, популярный компактный кроссовер второго поколения, значительно подешевел на российском рынке. Всего за полгода цена на Vezel снизилась почти вдвое, что сделало его более доступным вариантом для покупателей в России. Это особенно примечательно, поскольку Vezel, предлагаемый в России, является праворульной моделью.

Vezel начального уровня оснащается 1,5-литровым 118-сильным атмосферным двигателем, вариаторной трансмиссией и передним приводом. Несмотря на то, что это самый доступный вариант из трех предлагаемых, кроссовер обладает впечатляющим набором функций. В него входят климат-контроль, комплексный "зимний пакет" с подогревом зеркал, сидений и лобового стекла, многофункциональный руль, мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем, парктроники, легкосплавные диски и многое другое.

Снижение цен сделало новый компактный кроссовер гораздо более доступным для покупателей в России. Теперь, когда цены снижены до 2 миллионов рублей, у потенциальных покупателей появилось больше возможностей стать владельцем этого популярного Honda Vezel. Доступность автомобиля в сочетании с его впечатляющими характеристиками делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет компактный кроссовер. Благодаря снижению цен дилеры в России могут рассчитывать на рост интереса и продаж Honda Vezel.