Chery запустила онлайн-продажи автомобилей через Ozon по всей России

Chery запустила онлайн-продажи автомобилей через Ozon по всей России

Компания Chery, известный производитель автомобилей, недавно объявила о своих планах расширить географию онлайн-продаж через популярную платформу электронной коммерции Ozon. Это позволит покупателям по всей России с удобством приобретать автомобили Chery через Интернет и доставлять их в любую точку страны, где есть асфальт. Если раньше такая возможность была доступна только жителям Московского региона, то теперь ею могут воспользоваться покупатели из всех регионов.

Благодаря расширению онлайн-продаж через Ozon покупатели теперь могут легко ознакомиться с широким ассортиментом автомобилей Chery, включая седаны, такие как ARRIZO, и кроссоверы, такие как TIGGO. Еще более привлекательной эту новую услугу делает то, что Chery предлагает бесплатную доставку в любую точку России, где есть дорожная инфраструктура.

Партнерство Chery и Ozon - это значительный шаг на пути к расширению доступности автомобилей Chery на всей территории России. Используя возможности и удобство онлайн-продаж, компания Chery стремится охватить большую клиентскую базу и удовлетворить растущий спрос на свои автомобили в различных регионах страны.

Этот стратегический шаг Chery отражает стремление марки обеспечить своим клиентам беспроблемную покупку автомобиля. Поскольку продажи через Интернет становятся все более популярными, особенно в свете последних событий, компания Chery осознает важность использования таких цифровых платформ, как Ozon, для поддержания связи с клиентами и обеспечения доступности своей продукции по всей стране.

В заключение следует отметить, что решение компании Chery о расширении онлайн-продаж через торговую площадку Ozon является важным событием в автомобильной промышленности. Теперь покупатели по всей России могут легко приобрести автомобили Chery через Интернет и получить их с доставкой к порогу дома. Этот шаг не только повышает удобство покупателей, но и позволяет компании Chery расширить свою клиентскую базу и повысить доступность своих автомобилей в различных регионах России.