Chery запустила анонс обновлённого Tiggo 4 Pro в РФ: старт продаж в 2024 году

Chery запустила анонс обновлённого Tiggo 4 Pro в РФ: старт продаж в 2024 году

Китайская автомобильная компания Chery недавно сделала официальный анонс обновленной версии своего популярного кроссовера Tiggo 4 Pro. Чтобы вызвать волнение и предвкушение, компания выпустила тизер новой модели на различных социальных медиаплатформах. Производитель заявил, что основные изменения в обновленной версии будут касаться интерьера, оснащения и общей стоимости автомобиля. С помощью этих обновлений Chery намерена предложить покупателям улучшенные впечатления от вождения и более выгодную цену за свои инвестиции.

Одной из ключевых особенностей Tiggo 4 Pro является его силовой агрегат, который варьируется в зависимости от выбранной конфигурации. Комплектации Style и Ultimate оснащаются 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который развивает впечатляющие 147 лошадиных сил. Этот мощный двигатель работает в паре с вариатором CVT25, обеспечивая плавную и эффективную работу на дороге. Благодаря этому силовому агрегату Chery стремится обеспечить водителям динамичное и приятное вождение.

Что касается цен, то Tiggo 4 Pro предлагает варианты на разный бюджет. Версия с механической коробкой передач начинается по выгодной цене от 2 120 000 рублей. Для тех, кто ищет дополнительные удобства и продвинутые функции, предлагается топовая версия Tiggo 4 Pro с вариатором по чуть более высокой цене - 2 620 000 рублей. Благодаря таким вариантам ценообразования Chery стремится удовлетворить широкий круг покупателей и их специфические требования.

Начало продаж обновленного Tiggo 4 Pro в Российской Федерации ожидается в 2024 году. Chery уверена, что новая версия привлечет как существующих, так и новых покупателей, которые ищут надежный и стильный кроссовер, предлагающий отличный баланс производительности и доступности. Уделяя особое внимание улучшению интерьера, улучшенному оснащению и конкурентоспособной цене, обновленный Tiggo 4 Pro готов оказать сильное влияние на российский автомобильный рынок.