Chery намерена оснастить рамный внедорожник пневмоподвеской

Chery намерена оснастить рамный внедорожник пневмоподвеской

Китайский автопроизводитель Chery недавно представил новую перспективную платформу для внедорожников. Эта платформа позволяет использовать как силовые агрегаты, так и пневматические элементы в подвеске, что обещает улучшение характеристик и возможностей. Прогнозируемая глубина преодолеваемого брода составляет до 1,1 м, а углы въезда и съезда - 35 и 28 градусов соответственно. Включение пневматических элементов в систему подвески позволит также варьировать клиренс от 220 до 350 мм, обеспечивая дополнительную универсальность и приспособленность к различным условиям местности.

Что касается дизайна и характеристик, то предполагается, что серийная модель новой платформы будет иметь рамную конструкцию, обеспечивающую повышенную прочность и устойчивость при движении по бездорожью. Кроме того, ожидается семиместный салон, обеспечивающий достаточно места для пассажиров и грузов. Что касается силового агрегата, то Chery планирует оснастить этот революционный рамный внедорожник гибридной системой, сочетающей преимущества электрического двигателя и двигателя внутреннего сгорания для повышения топливной экономичности и снижения вредных выбросов.

С появлением новой платформы компания Chery намерена занять лидирующие позиции на рынке внедорожников. Внедряя такие инновационные технологии, как пневматическая подвеска и гибридные силовые агрегаты, компания Chery демонстрирует свое стремление к созданию высокопроизводительных и экологически чистых автомобилей. Производство этого рамного внедорожника на новой платформе начнется в ближайшее время, и будет интересно посмотреть, как он проявит себя в реальных условиях и как его воспримут потребители.