Bulgari показала виртуальный суперкар для игры Gran Turismo

Bulgari показала виртуальный суперкар для игры Gran Turismo

Bulgari, знаменитый бренд класса люкс, известный своими изысканными ювелирными изделиями и часами, совершил прыжок в мир виртуальных суперкаров. Концепт Aluminium Vision Gran Turismo, разработанный директором по развитию продуктов Bulgari Фабрицио Буонамасса Стильяни и Фабио Филиппини, бывшим главой дизайнерского бюро Pininfarina, был представлен в качестве потрясающего дополнения к популярной игре Gran Turismo. Это сотрудничество между Bulgari и игровым миром демонстрирует инновации и креативность бренда, выходящие за рамки традиционных предметов роскоши.

Сам автомобиль представляет собой спортивный родстер, излучающий элегантность и мощь. Разработанный Фабио Филиппини, бывшим директором по дизайну Pininfarina, Aluminium Vision Gran Turismo может похвастаться гладким и аэродинамичным силуэтом. Трехспицевое спортивное рулевое колесо с отделкой из орехового дерева придает изысканность, а спидометр в виде хронографа на приборной панели подчеркивает спортивную эстетику.

Дизайн автомобиля, несомненно, впечатляет, но технические характеристики, к сожалению, не были представлены. Однако можно только представить, что виртуальный суперкар, разработанный Bulgari, будет обладать исключительными техническими характеристиками, соответствующими его поразительному внешнему виду.

Войдя в мир виртуальных суперкаров в игре Gran Turismo, Bulgari в очередной раз продемонстрировала свою способность расширять границы и осваивать новые горизонты. Это начинание не только демонстрирует приверженность бренда к инновациям, но и подчеркивает его стремление привлечь к сотрудничеству более молодую и технологически подкованную аудиторию. Концепт Aluminium Vision Gran Turismo свидетельствует о способности Bulgari органично сочетать роскошь и технологии, создавая уникальный и незабываемый опыт как для геймеров, так и для автолюбителей.