Bugatti сделала эксклюзивный красно-белый гиперкар Chiron Pur Sport

Bugatti сделала эксклюзивный красно-белый гиперкар Chiron Pur Sport

Эксклюзивный гиперкар Bugatti, вдохновленный победой Bugatti Type 51 на Гран-при Франции в Монако в 1931 году, был заказан взыскательным клиентом из Сингапура. Пожелание заказчика заключалось в том, чтобы отдать дань уважения этому историческому моменту, включив в дизайн красно-белые цвета государственного флага Сингапура. Получившийся в результате гиперкар может похвастаться потрясающим двухцветным кузовом, состоящим из безупречно белой основы Blanco с акцентами яркого алого Grand Prix Red, элегантно дополненного неокрашенными элементами из углеродного волокна, создающими визуально захватывающий ансамбль.

Скрупулезное внимание к деталям проявляется в замысловатом дизайне, украшающем гиперкар. На кузове красуется характерный узор из повторяющихся букв EB, искусно соединенных из разрозненных деталей в единый мотив. Каждая монограмма тщательно наносится вручную, придавая гиперкару дополнительный уровень эксклюзивности и мастерства. Это созданное на заказ творение воплощает в себе сущность роскоши и индивидуальности, отражая взыскательный вкус и индивидуальное видение своего владельца.

Как и каждый Chiron Pur Sport, этот гиперкар является образцом вершины инженерного и дизайнерского совершенства, обеспечивая непревзойденные ощущения от вождения, в котором органично сочетаются мощь, точность и роскошь. Эксклюзивный гиперкар Bugatti является свидетельством слияния автомобильного мастерства, наследия и инноваций, покоряя энтузиастов и коллекционеров своим исключительным сочетанием технических характеристик и эстетики.