Bentley посвятила Bentayga герою Первой мировой войны

Bentley посвятила Bentayga герою Первой мировой войны

Недавно Bentley представила специальную версию внедорожника Bentayga, отдав дань уважения герою Первой мировой войны. Этот уникальный автомобиль отличается медными деталями в различных частях интерьера, включая отделку сидений, вышивку и другие отдельные элементы. Дизайн интерьера дополнен специальной прострочкой, напоминающей военную форму, и эмблемой викторианского креста на подголовниках. Как сообщает SPEEDME.RU, в этих замысловатых деталях также прослеживается тема бульдога, который является символом компании Bentley.

Что касается экстерьера, то специальное издание Bentayga выполнено в темно-сапфировом цвете с черными элементами и тонированными стеклами, что создает элегантный и утонченный вид. Дизайн дополняют уникальные 22-дюймовые колеса, которые прекрасно гармонируют с медными акцентами в салоне. Общая эстетика этого автомобиля является одновременно элегантной и мощной, демонстрируя приверженность Bentley к мастерству и вниманию к деталям.

Эта специальная серия Bentayga - свидетельство богатой истории и наследия Bentley. Чествуя героя Первой мировой войны, компания отдает дань уважения тем, кто служил и жертвовал собой ради своей страны. Этот уникальный автомобиль не только воплощает приверженность марки к роскоши и производительности, но и служит символом памяти и благодарности. Изысканный интерьер и поразительный внешний дизайн этого Bentayga демонстрируют способность Bentley создавать эксклюзивные и значимые творения, которые находят отклик у клиентов.