«Автоновости дня» нашли три подешевевшие модели Geely в России

«Автоновости дня» нашли три подешевевшие модели Geely в России

Китайский автопроизводитель Geely недавно объявил о снижении цен на три свои модели на российском рынке. Седан Geely Emgrand, который ранее стоил дороже, теперь можно приобрести по цене от 1 949 990 рублей. Аналогичным образом, новый паркетник Coolray теперь доступен по цене от 2 544 990 рублей, а кроссовер Monjaro можно приобрести по цене от 4 524 990 рублей. Снижение цен призвано сделать автомобили Geely более доступными для российских потребителей.

Важно отметить, что скидки, предлагаемые Geely, могут варьироваться в зависимости от определенных условий. Например, покупатели, решившие приобрести автомобиль по программе trade-in или в кредит, могут рассчитывать на дополнительные скидки. Эти скидки рассчитываются отдельно и могут способствовать снижению общей стоимости моделей Geely.

Этот шаг Geely, направленный на повышение доступности своих автомобилей в России, является частью общей тенденции, наблюдавшейся в четвертом квартале 2023 года. Китайские автопроизводители, включая Changan и Tank, также предлагали значительные скидки на свои модели на российском рынке в этот период. Это свидетельствует о согласованных усилиях китайских автопроизводителей привлечь больше покупателей в России, сделав свои автомобили более экономичными и конкурентоспособными.

В целом, недавнее снижение Geely цен на свои модели, такие как Emgrand, Coolray и Monjaro в России, отражает стремление компании расширить свое присутствие на российском рынке. Предлагая более доступные варианты, Geely стремится привлечь более широкий круг потребителей и увеличить свою долю рынка в России. Снижение цен в сочетании с возможными скидками за счет обмена или кредита представляет собой привлекательное предложение для потенциальных покупателей автомобилей в России, желающих приобрести высококачественные автомобили по более доступной цене.