«Avtograd news»: АвтоВАЗ снова складирует Lada Vesta на территории завода

«Avtograd news»: АвтоВАЗ снова складирует Lada Vesta на территории завода

На заводе АвтоВАЗа снова кипит работа - территория "старой" трассы заполнена автомобилями, в частности, популярной Lada Vesta. Похоже, компания собирается внести существенные изменения в модели Vesta NG с двигателем 1.8 Evo. Сообщается, что коробка передач от "восточного партнера" будет устанавливаться на все модели Vesta NG, предоставляя покупателям возможность выбора между вариатором WLY и "ручной" коробкой JAC. Этот шаг направлен на то, чтобы дать покупателям больше гибкости в выборе типа коробки передач, который соответствует их предпочтениям и стилю вождения.

Инсайдеры сообщили, что уже собраны четыре предсерийных автомобиля, среди которых есть как седаны, так и универсалы. Это говорит о том, что АвтоВАЗ делает успехи в подготовке к производству и запуску обновленных моделей Vesta NG. Появление двухобъемной модели Vesta SW NG неудивительно, учитывая, что вариант Sportline, известный своими улучшенными характеристиками, уже доступен как в версии седан, так и в версии универсал.

О том, что склады АвтоВАЗа вновь заполнились автомобилями Lada Vesta, сообщил новостной портал "Автоград". Такое развитие событий свидетельствует о положительной тенденции для компании, так как говорит об увеличении спроса на эти автомобили. Складские помещения завода пополняются свежими запасами, что является многообещающим знаком для производственных мощностей АвтоВАЗа и общих перспектив бизнеса. Поскольку "АвтоВАЗ" продолжает удовлетворять запросы клиентов и расширять ассортимент продукции, очевидно, что компания стремится сохранить свои позиции ведущего автопроизводителя на рынке.