Autonews.ru: стало известно, как себя показали китайские авто в холода

Autonews.ru: стало известно, как себя показали китайские авто в холода

Владельцы китайских автомобилей выявили ряд проблем, связанных с холодной погодой. Например, сообщалось, что дверные ручки Geely Monjaro заедают при резких перепадах температуры. Это может доставить немало неудобств владельцам, которые могут столкнуться с невозможностью открыть дверь автомобиля в мороз. Аналогично, в Geely Tugella была обнаружена неисправность в системе удаленного доступа, что может расстроить владельцев, которые полагаются на эту функцию для удобства и безопасности.

Еще одна китайская модель автомобиля, Geely Atlas Pro, как сообщается, имела проблемы с камерами кругового обзора при экстремально низких температурах. При температуре -37 градусов Цельсия правая боковая камера показывает картинку с сильным наслоением, в то время как остальные камеры работают с задержкой. Это может повлиять на видимость и безопасность водителя, особенно в неблагоприятных погодных условиях.

Кроме того, владелец седана Kaiyi E5 пожаловался на отсутствие воздуховодов от печки к ногам пассажиров второго ряда. Это может привести к дискомфорту и недостаточному обогреву пассажиров на заднем сиденье, особенно в холодные зимние месяцы.

В отношении Haval Dargo поступают жалобы на длительное время прогрева. Это может раздражать владельцев, которым необходимо, чтобы автомобиль быстро прогревался, чтобы разморозить окна и обеспечить комфортное вождение в холодную погоду.

В целом, похоже, что китайские автомобили склонны к сбоям в работе электрооборудования в зимний период. Это может быть серьезной проблемой, так как электрические системы имеют решающее значение для выполнения различных функций в современных автомобилях. Эти сбои могут варьироваться от незначительных неудобств до более серьезных проблем с безопасностью, что подчеркивает важность обеспечения того, чтобы китайские автомобили были оборудованы для работы в холодных погодных условиях.