Autonews.ru назвал главные недостатки Geely Coolray второго поколения

Autonews.ru назвал главные недостатки Geely Coolray второго поколения

Второе поколение Geely Coolray претерпело ряд изменений, как в дизайне, так и в функциональности. Одним из основных изменений является обновленная цена, причем топовая версия теперь стоит значительно дороже. Такое повышение цены может привести к тому, что потенциальные покупатели ожидают получить резвый и динамичный автомобиль с хорошими техническими характеристиками и впечатляющими возможностями.

Что касается дизайна, то передняя и задняя части кузова подверглись полной переделке. В результате добавления огромного антикрыла в верхней части высота автомобиля несколько увеличилась. Такое изменение внешнего вида придает Coolray характерный и спортивный вид, который нравится многим автолюбителям.

Внутри автомобиля имеются широкие возможности для комфорта и индивидуальной настройки. Сиденье и рулевая колонка имеют широкий диапазон регулировок, что позволяет водителю и пассажирам найти наиболее удобное положение. Сам руль толстый и рельефный, обеспечивающий надежный хват, а боковая поддержка усиливает общее ощущение стабильности и контроля. Все это создает обстановку, настраивающую на серьезный лад вождения.

Однако, несмотря на все эти положительные стороны, у нового Coolray, похоже, есть и серьезные недостатки. Учитывая его высокую цену - почти 3 млн. рублей, покупатели вправе ожидать от автомобиля хорошей динамики и впечатляющих ходовых качеств. К сожалению, похоже, что новому Coolray не хватает тех характеристик, которые позволили бы ему по-настоящему выделиться на дороге своей резкостью и маневренностью. Это может разочаровать потенциальных покупателей, которым нужен высокопроизводительный автомобиль.

В заключение можно сказать, что второе поколение Geely Coolray, несмотря на значительные изменения в дизайне и комфорте, не оправдало надежд на резкость и хорошую динамику. Потенциальным покупателям следует тщательно взвесить свои приоритеты и ожидания, прежде чем вкладывать деньги в этот автомобиль.