Autonews.ru: на бывшем заводе Nissan в Петербурге сфотографировали машины XCITE

Autonews.ru: на бывшем заводе Nissan в Петербурге сфотографировали машины XCITE

Несколько сотен автомобилей Chery Tiggo 7 Pro были замечены припаркованными на территории петербургского завода "Автозавод", который ранее был производственной площадкой для автомобилей Nissan до 2022 года. Корреспондент Autonews.ru побывал на предприятии и обнаружил за забором большой парк новых автомобилей. Интересно, что на машинах отсутствовали решетки радиатора и логотипы. Кроме того, корреспондент заметил присутствие на территории завода знакомых моделей Nissan, таких как Qashqai и X-Trail. Это событие породило предположения о причастности нового бренда "АвтоВАЗ" к поставкам автомобилей Chery без логотипов, о чем сообщают "Газета.Ru" и Autonews.

Присутствие нескольких сотен автомобилей Chery Tiggo 7 Pro на петербургском "Автозаводе" ставит под вопрос дальнейшие планы предприятия. Некогда производственная площадка для автомобилей Nissan, похоже, что поставками автомобилей Chery без логотипов может заняться новый бренд под названием "АвтоВАЗ". Отсутствие передних решеток и логотипов на этих припаркованных автомобилях обращает на себя внимание и наводит на мысль о возможных изменениях или ребрендинге. Интриги вокруг этой ситуации добавляет и появление на территории завода знакомых моделей Nissan, таких как Qashqai и X-Trail.

Новость о том, что автомобили Chery паркуются на территории петербургского "Автозавода" без логотипов, вызвала интерес у автолюбителей и инсайдеров отрасли. Участие нового бренда "АвтоВАЗ" в этой цепочке поставок пока не подтверждено, но это интересное событие в автомобильной отрасли. Как сообщали "Газета.Ru" и Autonews, похоже, что эти автомобили Chery могут быть предназначены для ребрендинга под именем "АвтоВАЗ". Потенциально это может означать стратегический шаг АвтоВАЗа, направленный на расширение ассортимента продукции и удовлетворение более широкого круга потребителей на российском рынке. Ожидается, что дальнейшие подробности прольют свет на эту интригующую ситуацию.