Ателье ABT показало процесс создания суперуниверсалов ABT RS 6 Legacy Edition

Ателье ABT показало процесс создания суперуниверсалов ABT RS 6 Legacy Edition

Дебют ABT RS 6 Legacy Edition, замечательного творения ателье ABT, состоялся весной 2023 года. Этот необычный автомобиль создан на базе заводского универсала Audi RS 6 Avant и приурочен к празднованию юбилея модели. Это, несомненно, один из самых мощных автомобилей, когда-либо выпускавшихся в Кемптене.

Процесс создания ABT RS 6 Legacy Edition начался с модификации двигателя для повышения его мощности. Эти изменения дополняются установкой спортивной выхлопной системы и модернизацией подвески, благодаря чему автомобиль не только выглядит впечатляюще, но и обеспечивает захватывающие ощущения от вождения.

Несмотря на важность механических усовершенствований, специалисты ABT Atelier уделяют внимание и доработке интерьера RS 6 Legacy Edition. Каждая деталь тщательно проработана, начиная с выбора материалов и заканчивая расположением органов управления и приборов. В результате получился роскошный и комфортный интерьер, идеально дополняющий впечатляющие характеристики автомобиля.

Экстерьер ABT RS 6 Legacy Edition не менее впечатляющ. Опытные тюнеры из ателье ABT тщательно проработали кузов, вырезав некоторые детали для установки обвеса, а все остальные новые компоненты без проблем установили на свои места. Такое внимание к деталям позволяет сохранить элегантный и агрессивный внешний вид автомобиля, при этом добавив необходимые улучшения.

Представление нового RS 6 Legacy Edition студией ABT знаменует собой значительную веху в автомобилестроении. Этот автомобиль с мощным двигателем, изысканным интерьером и завораживающим экстерьером является примером стремления ABT расширять границы и создавать суперуниверсальные автомобили с высокими техническими характеристиками. ABT RS 6 Legacy Edition - настоящее свидетельство опыта и мастерства ателье ABT.