14 моделей Changan в ноябре 2023 года подешевели в РФ на 30-100 тыс. рублей

14 моделей Changan в ноябре 2023 года подешевели в РФ на 30-100 тыс. рублей

Китайский автопроизводитель Changan присоединился к тенденции предоставления скидок на свои модели, пойдя по стопам Haval, Chery и Omoda. С ноября 2023 года Changan предоставляет покупателям "дополнительную выгоду" в размере от 30 до 100 тыс. рублей на 14 моделей своих автомобилей. Этот шаг призван сделать эти автомобили более доступными и привлекательными для потенциальных покупателей.

Среди моделей, включенных в данное дисконтное предложение, наибольшую выгоду в размере 50 тыс. рублей получают бизнес-седан Lamore, лифтбек Uni-V, а также кроссоверы Uni-T, CS85 Coupe и CS75Plus. Эти модели привлекли внимание своим элегантным дизайном и расширенными возможностями. Кроме того, на более крупный автомобиль Eado Plus предоставляется скидка в размере 60 тыс. рублей при стартовой цене 2,7 млн. рублей.

Чтобы воспользоваться этими скидками, покупатель должен полностью оплатить автомобиль. Такая стратегия может подтолкнуть покупателей к быстрому принятию решения, поскольку они могут получить значительную экономию при покупке. Предоставление таких скидок свидетельствует о стремлении Changan предлагать конкурентоспособные цены на рынке и привлекать больше покупателей к своей марке.

Предложение Changan о скидках на 14 моделей - это возможность для потенциальных покупателей стать владельцем китайского автомобиля по сниженной цене. Со скидками от 30 до 100 тыс. рублей покупатели могут выбрать из множества моделей ту, которая соответствует их предпочтениям и бюджету. Решение Changan следовать тенденции, заданной другими марками, отражает понимание рынка и готовность адаптироваться к требованиям покупателей. В условиях растущей конкуренции в автомобильной отрасли предоставление подобных скидок может стать эффективной стратегией повышения продаж и привлечения новых клиентов.