В РФ запустили продажи кроссоверов Suzuki Escudo по цене 1,7 млн рублей

В РФ запустили продажи кроссоверов Suzuki Escudo по цене 1,7 млн рублей

Suzuki Escudo 2023 - компактный кроссовер, недавно появившийся на российском рынке. Он представляет собой стильный и универсальный вариант для тех, кто ищет надежный автомобиль. Одним из ключевых преимуществ Escudo является его доступная цена - от 1,7 млн. рублей. Это делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет кроссовер.

Одним из основных отличий Suzuki Escudo от его аналога Vitara является дизайн. Хотя оба автомобиля относятся к сегменту кроссоверов, Escudo отличается от Vitara более компактным и изящным дизайном. Это делает его отличным вариантом для тех, кто предпочитает более современный и стильный внешний вид.

Под капотом Suzuki Escudo установлен бензиновый атмосферный двигатель рабочим объемом 1,5 л. Мощность этого двигателя составляет 101 л.с., а крутящий момент - 132 Нм. Это позволяет обеспечить достаточную мощность Escudo для ежедневных поездок и случайных приключений.

Выпуск Suzuki Escudo в России получил положительный отклик у потребителей. Кроссоверы доступны для приобретения по стартовой цене 1,7 млн. рублей, что делает их доступным вариантом на рынке. Конкурентоспособная цена в сочетании со стильным дизайном и надежными техническими характеристиками способствовала успеху Escudo в продажах на российском рынке.

В заключение можно сказать, что Suzuki Escudo 2023 - это компактный кроссовер, который является привлекательным вариантом для потребителей в России. Благодаря доступной цене от 1,7 млн. рублей, стильному дизайну и надежным эксплуатационным характеристикам он быстро завоевал популярность на рынке. Выпуск Escudo стал для компании Suzuki успешным выходом на российский рынок и еще более укрепил ее позиции в сегменте кроссоверов.